Россия
Сменить
Сменить

Вентилятор для вытяжки выхлопных газов OMAS F1500W в Волгограде

Вентилятор предназначен для вытяжки отработанных газов из помещения. В комплекте с катушкой-шлангом (отдельная позиция) и одинарными или раздвоенными насадками (опция).
Вентилятор центробежный, изготовлен из алюминиевого сплава, трехфазный электродвигатель в искробезопасном исполнении, мощностью 1500 Вт, производительность 2800 м3/ч, напряжение 380 B.
Входное и выходное отверстие имеют диаметр 145 мм.
В комплект поставки входит кронштейн для крепления.

https://all-sto.ru/

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Основные группы поставляемых товаров - Контрольно измерительные приборы и средства автоматизации; - Материалы и комплектующие для лабораторий; - Электротехнические товары, кабельная продукция и материалы для электроэнергетики; - Дизель-генераторные установки, источники бесперебойного питания; - Станки и оборудование для автосервисов и СТО; - Строительные и изоляционные материалы, в т.ч. оборудование для нефтебаз и АЗС; - Автомобили специального назначения, дорожно-строительное оборудование; - Поставка других товаров в соответствии с заявками клиентов.

Действия с объявлением #1609871

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Вентилятор для вытяжки выхлопных газов OMAS F1500W с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении